Мар 02, 2016
Весна - пора менять окна  на новые. Особенности установки окон в Санкт Петербурге

Вот и закончилась, наконец, долгая зима. Конечно, это только по календарю. На улицах Санкт Петербурга погода никак не напоминает весеннюю, но все равно уже многие задумываются об обустройстве собственных домов и квартир. Ведь весна это время ремонтов и обновления. Одним из наиболее ответственных элементов в жилом помещении являются окна. От их качества зависит сумма в платежках за отопление, а так же внутренний душевный комфорт.

Сегодня в Санкт Петербурге работают на рынке пластиковых окон сотни крупных и мелких предприятий. Потребителю, порой, бывает сложно сделать правильный выбор и заключить договор с компанией на условиях: ""И дешево и Качественно"


Как правило сочетание таких параметров влечет за собой или установку окон из профиля неизвестного производителя и с неизвестными последствиями. Ведь на рынке существуют определенные ценовые рамки. И если Вам предлагают поставить окна из профиля Рехау за смешные деньги - это обман. Компания Рехау достаточно давно находится на Российском рынке и старается держать свою марку качественного оконного профиля.

Вариант второй - Вам в Питере предлагают установить пластиковое окно из супер надежного, высокоэффективного с теплосберегающими технологиями профиля от японского производителя. Но цена за счет этого в 2-3 раза выше средней цены на профиль в Санкт Петербурге - это опять обман. Под маркой японского профиля Вам, скорее всего поставят обычный, но при этом возьмут с Вас плату в несколько раз выше.

Совет. Прежде чем покупать - почитайте любую доступную информацию о компании - продавце. Далее просчитайте на сайте продавца примерную стоимость установки необходимого Вам окна. Расчет стоимости окна на калькуляторе

После этого проведите аналогичные мероприятия и на других сайтах у других продавцов. при этом цена не будет сильно отличаться друг от друга. Разброс не должен превышать 10-15%

На основании проведенного сравнения остановите выбор на одной из компаний, которая Вам максимально понравилась.

И смело заказывайте. Только не забывайте внимательно читать ДОГОВОР на установку пластиковых окон. Все непонятные моменты сразу выясняйте у компании. При возникновении сомнений просите расшифровки или дополнительного разъяснения. Ведь если в договоре будут прописаны какие-либо моменты. То в суде (не дай бог) Вы не сможете подтвердить свою правоту. В Договор, который содержит Вашу подпись является обязательным к исполнению обеими сторонами.

Весна пора обновлений. И пусть они будут по весеннему яркими и приносят Вам только удовольствие.

Написать комментарий

    Мы перезвоним через 5 минут