Окт 07, 2015
Окна Rehau – теплосберегающие свойства

Окна Rehau всегда интересны с точки зрения, своей конструкции и потребительских свойств. Опыт компании, которая стояла у истоков производства металлопластикового профиля и начинала одной из первых в мире собирать стеклопакеты, полезен для понимания существующих тенденций в мире пластиковых окон. Одним из многочисленных достоинств этих окон является их потрясающая энергоэффективность. Возможности теплосбережения, предоставляемые их оконными конструкциями, заставляют более подробно присмотреться к ним.

Естественно, если ваш дом все еще застеклен старыми деревянными окнами, то как не утепляй его на зиму, а потери тепла будут все равно огромными. Другими словами, вы все равно будете вынуждены включать дополнительный обогрев, чтобы компенсировать эти потери. По самым скромным подсчетам, выполненных специалистами, тепловые потери составляют до 40%, если окна не справляются со своими обязанностями сохранения тепла. Поэтому не стоит отапливать территорию вокруг своего дома. Экономьте энергию, которую вы оплачиваете для отопления улицы – устанавливайте металлопластиковые окна Rehau. Эти окна сразу же после установки сохранят до 70% тепла, используемого вами у себя в помещении. Но вы же понимаете, экономится не только тепло, а в первую очередь значительные суммы ваших денег, которыми вы это тепло оплачиваете.

Что касается тех домов, где площадь остекления внушительная, то им не раздумывая надо утепляться за счет пластиковых окон Rehau. Потому, что это единственные окна на рынке, имеющие столь высокие энергосберегающие характеристики. Конструкции их стеклопакетов надежны и стабильны. Они сохраняют свои теплоизоляционные свойства на протяжении всего периода эксплуатации. А это не один десяток лет. Поэтому, тем, кто проектирует в своем доме фасады из стекла, нужно тут же вносить в свою смету расходы на пластиковые окна Rehau. За счет чего же производители достигают таких эксклюзивных показателей?

Можем с вами ориентироваться только на открытую информацию, не содержащую ноу хау:

  • производитель применяет профильную систему с несколькими камерами, не прибегая к стальному армированию. Первое – многокамерность,- не дает теплу уходить, а второе – отказ от металла,
  • обеспечивает высокий класс теплоизоляции;
  • стеклопакет Rehau с энергосберегающими свойствами имеет напыление на сторонах стекла, которые обращены внутрь помещения. Это специальное, отражающее инфракрасное излучение, напыление, естественным образом возвращает уходящее тепло обратно в комнату и экономит массу тепловой энергии;
  • о качестве фурнитуры в окнах Rehau ходят легенды. Она обеспечивает идеальную плотность прижима во всей конструкции. Как результат – отсутствие задуваний и сквозняков;
  • профессионализм монтажников этих пластиковых окон неоспорим. Они проводят установку с применение изоляторов завтрашнего дня, сохраняющих монтажные швы от трещин, а дом от холодов на многие года вперед.

Все вышеперечисленное позволяет окнам Rehau оставаться лидерами в деле сохранения тепла в домах и квартирах. Хочешь жить в комфорте и уюте не только в теплое время года, но и зимой, обрати внимание на окна, выполненные из профиля и по технологии немецкой фирмы Rehau. А компания Milden, являющаяся ее партнером на территории нашей страны выполнит все работы по монтажу и гарантирует вам минимум потерь тепла в вашем доме.

Написать комментарий

    Мы перезвоним через 5 минут